
В Донецкой Народной Республике обсудили вопросы трудоустройства демобилизованных участников специальной военной операции. Об этом сообщила заместитель Председателя Правительства ДНР Лариса Толстыкина.
- Благодаря межведомственному взаимодействию мы помогаем бойцам, получившим тяжелые ранения, трудоустроиться с учетом их проблем со здоровьем. В ДНР сохраняется высокая потребность в кадрах по многим направлениям, поэтому главное для ветеранов СВО – желание работать, - рассказала Толстыкина.
Она добавила, что в фокусе внимания государства на сегодняшний день находится вопрос возвращения военнослужащих к мирной жизни.
Ранее сообщалось, что в столице Донецкой Народной Республики провели форум в поддержку ветеранов спецоперации. Этот форум стал стартом для ряда мероприятий и программ, направленных на помощь ветеранам, которые будут реализованы в Донбассе в 2025 году.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Привет, Россия!»: Защитники Отечества из ДНР рассказали о своем боевом пути школьникам из Ставрополя
В рамках проекта «Привет, Россия» бойцы ДНР пообщались со школьниками Ставрополя (подробнее)