Boom metrics
НовостиПолитика1 февраля 2025 12:21

В жилмассиве «Солнечный» в Горловке из-за обстрела ВСУ ранены три мирных жителя

Украинские боевики атаковали остановку общественного транспорта в Горловке
В жилмассиве «Солнечный» в Горловке из-за обстрела ВСУ ранены три мирных жителя

В жилмассиве «Солнечный» в Горловке из-за обстрела ВСУ ранены три мирных жителя

Фото: Никита МАКАРЕНКОВ, Павел ХАНАРИН. Перейти в Фотобанк КП

В результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в жилом массиве «Солнечный» в Горловке ранения получили три мирных жителя. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.

- В результате украинской вооруженной агрессии в жилом массиве «Солнечный» на остановке общественного транспорта ранены три мирных жителя Горловки, - рассказал Приходько.

Он добавил, что также в Центрально-Городском районе города беспилотник украинских боевиков атаковал гражданский автомобиль.

По данным Управления по документированию военных преступлений Украины Администрации Главы и Правительства ДНР, вооруженные формирования Украины с начала суток 14 раз атаковали Горловку.

Ранее сообщалось, что за минувшие сутки боевики ВСУ 42 раза обстреляли Донецкую Народную Республику, выпустив 119 единиц различных боеприпасов. В результате обстрелов ВСУ 31 января в ДНР ранения получили 12 мирных жителей.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женщина ранена при подрыве автомобиля на боеприпасе под Курахово

Пострадавшей мирной жительнице оказывают квалифицированную медицинскую помощь в ДНР (подробнее)