Boom metrics
НовостиПолитика31 января 2025 9:01

В Горловке количество раненых при обстреле ВСУ увеличилось до 11 человек

В центре Горловки при обстреле ВСУ повреждены четыре лечебных учреждения
В Горловке количество раненых при обстреле ВСУ увеличилось до 11 человек

В Горловке количество раненых при обстреле ВСУ увеличилось до 11 человек

Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Горловке количество раненых при обстреле со стороны вооруженных формирований Украины увеличилось до 11 человек. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.

- Количество раненых мирных жителей Горловки увеличилось до одиннадцати, - заявил Приходько.

По данным Управления по документированию военных преступлений Украины Администрации Главы и Правительства ДНР, с начала суток украинские боевики восемь раз обстреливали мирные кварталы Горловки. Под вражеским огнем оказались Никитовский и Центрально-Городской районы.

Ранее Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин сообщил, что в результате утреннего массированного обстрела Центрально-Городского района Горловки с применением ствольной артиллерии кассетного типа пострадали десять мирных жителей.

Кроме того, в результате артиллерийского обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в центре Горловки повреждены четыре лечебных учреждения.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ВСУ нанесли удар по территории больничного комплекса: В результате массированного обстрела центра Горловки пострадали 10 мирных жителей

В Горловке при обстреле ВСУ пострадали десять мирных жителей (подробнее)