
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Горловке количество раненых при обстреле со стороны вооруженных формирований Украины увеличилось до 11 человек. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.
- Количество раненых мирных жителей Горловки увеличилось до одиннадцати, - заявил Приходько.
По данным Управления по документированию военных преступлений Украины Администрации Главы и Правительства ДНР, с начала суток украинские боевики восемь раз обстреливали мирные кварталы Горловки. Под вражеским огнем оказались Никитовский и Центрально-Городской районы.
Ранее Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин сообщил, что в результате утреннего массированного обстрела Центрально-Городского района Горловки с применением ствольной артиллерии кассетного типа пострадали десять мирных жителей.
Кроме того, в результате артиллерийского обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в центре Горловки повреждены четыре лечебных учреждения.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ВСУ нанесли удар по территории больничного комплекса: В результате массированного обстрела центра Горловки пострадали 10 мирных жителей
В Горловке при обстреле ВСУ пострадали десять мирных жителей (подробнее)