Boom metrics
НовостиПолитика29 января 2025 7:55

ВС РФ нанесли удар термобарическими снарядами по позициям ВСУ в ДНРвидео

Российские войска продвигаются на Красноармейском направлении в ДНР
ВС РФ нанесли удар термобарическими снарядами по позициям ВСУ в ДНР. Фото: Минобороны РФ

ВС РФ нанесли удар термобарическими снарядами по позициям ВСУ в ДНР. Фото: Минобороны РФ

Вооруженные силы Российской Федерации нанесли удар термобарическими снарядами по позициям боевиков ВСУ в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

- Военнослужащие расчета тяжелой огнеметной системы ТОС-2 «Тосочка» группировки войск «Центр» нанесли удар термобарическими снарядами по позициям ВСУ, поддержав наступательные действия штурмовых подразделений, - рассказали в Минобороны РФ.

ВС РФ нанесли удар по позициям ВСУ из огнеметной системы на Красноармейском направлении в ДНР

Там добавили, что корректировка цели осуществлялась с помощью расчетов беспилотников.

Ранее сообщалось, что в Донецкой Народной Республике бойцы группировки войск «Центр» уничтожили американский БМП «Bradley». Группировка войск «Центр» продолжила продвижение в глубину обороны ВСУ в ДНР.

Кроме того, сообщалось, что вооруженные силы Российской Федерации продвинулись в глубину обороны ВСУ на Южно-Донецком направлении. Группировка войск «Восток» нанесла удары по трем бригадам противника в ДНР.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ВСУ выпустили по ДНР более 202 тысяч снарядов по ДНР с 17 февраля 2022 года

С 17 февраля 2022 года ВСУ выпустили 68 тысяч снарядов из артиллерии натовского калибра (подробнее)