Boom metrics
НовостиОбщество23 января 2025 15:16

В Мариуполе завершили капитальный ремонт стадионов «Западный» и «Олимп»

На стадионах строители заменили зрительные трибуны и отремонтировали административно-бытовые корпуса
В Мариуполе завершили капитальный ремонт стадионов «Западный» и «Олимп»

В Мариуполе завершили капитальный ремонт стадионов «Западный» и «Олимп»

Фото: Александр ИВАНОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Мариуполе завершили капитальный ремонт стадионов «Западный» и «Олимп». Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин.

По его словам, эти объекты восстанавливали под контролем ППК «Единый заказчик в сфере строительства».

Гендиректор ППК «Единый заказчик» Карен Оганесян сообщил, что на стадионах Мариуполя модернизировали оросительную систему футбольных полей и установили новые мачты освещения.

- В административно-бытовых корпусах заменили кровлю и остекление, инженерные системы и обновили внутренние помещения, - сказал генеральный директор компании.

Он добавил, что на стадионах также поставили новые электронные табло. Все работы на объектах уже завершены и ведется процесс их передачи администрации города.

Напомним, что в Приморском районе Мариуполя завершают восстановление школы №9. Ремонтом объекта занимаются специалисты из Фонда капитального ремонта Московской области.

Кроме того, в Мариуполе на баланс города передадут порядка 600 квартир в новостройках в 2025 году.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Приморском районе Мариуполя восстановили дом на проспекте Нахимова

В мариупольском доме строители обновили фасад, установили окна, выполнили ремонт балконов и мест общего пользования (подробнее)