
Фото: Александр ИВАНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Новоазовском округе отремонтируют три школы и детсад в 2025 году. На данных объектах планируют провести капитальный ремонт. Об этом ДАН сообщил глава округа Василий Овчаров.
Он уточнил, что восстанавливать эти объекты будут строители из Московской области.
- В этом году специалисты из региона-шефа Подмосковья отремонтируют как минимум четыре социальных объекта. Это три школы в населенных пунктах Виноградное, Красноармейское и Розовское, это все сельские школы. Еще в округе будет отремонтирован детский сад, - сказал Овчаров.
Напомним, что Ямальские строители продолжают восстановление еще одного многоквартирного дома в Авдеевке. Четырехэтажное здание площадью около 2,5 тысяч квадратных метров рассчитано на 48 квартир.
Кроме того, в Волновахе открыли спортивный комплекс «Северный характер», построенный специалистами Ямало-Ненецкого автономного округа.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДНР благоустроят еще пять объектов в рамках программы ФКГС
В Республике в рамках программы ФКГС благоустроят объекты в Докучаевске, Енакиево, Торезе, Харцызске и Ясиноватой (подробнее)