Boom metrics
НовостиПроисшествия21 января 2025 10:00

В Мариуполе обрушилась крыша и стена здания, два человека погибли

Здание, в котором обрушилась крыша и стена в Мариуполе, было неэксплуатируемое
В Мариуполе обрушилась крыша и стена здания, два человека погибли. Фото: МЧС ДНР

В Мариуполе обрушилась крыша и стена здания, два человека погибли. Фото: МЧС ДНР

В Мариуполе в одном из неэксплуатируемых одноэтажных зданий произошло обрушение крыши и стены, в результате чего погибли два человека. Об этом сообщили в МЧС России по Донецкой Народной Республике.

- В Мариуполе обрушились крыша и кирпичная стена неэксплуатируемого одноэтажного здания. Под завалами находились два человека. К сожалению, они погибли. Еще одного пострадавшего госпитализировали до прибытия сотрудников МЧС России, - рассказали в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что на месте обрушения работали 15 спасателей и пять единиц техники. Также привлекалась кинологическая группа.

Ранее сообщалось, что в Макеевке произошел пожар, в результате которого один человек погиб, еще пятерых удалось спасти. В макеевской квартире на 15 квадратных метрах загорелись вещи и мебель.

Кроме того, сообщалось, что в Донецке на пожаре пострадал 59-летний мужчина.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Двое мужчин и женщина погибли на пожаре в Макеевке

В поселке Красный Партизан в ДНР ночью загорелся частный дом (подробнее)