Boom metrics
НовостиОбщество21 января 2025 6:43

В Мариуполе поддержали идею о создании современных реабилитационных центров

В приморском городе ДНР проговорили возможность организации и проведения реабилитации для защитников Донбасса
Глава Мариуполя Олег Моргун провел встречу с депутатом Народного Совета ДНР, чемпионом Европы и мира по смешанным единоборствам Владимиром Минеевым. Фото: ТГ/Моргун

Глава Мариуполя Олег Моргун провел встречу с депутатом Народного Совета ДНР, чемпионом Европы и мира по смешанным единоборствам Владимиром Минеевым. Фото: ТГ/Моргун

В Мариуполе поддерживают идею создания современных реабилитационных центров для бойцов. Об этом заявил врио главы городского округа Олег Моргун во время встречи с депутатом Народного Совета ДНР, чемпионом Европы и мира по смешанным единоборствам Владимиром Минеевым.

Помимо основной темы разговора - дальнейших планов по развитию спорта в Мариуполе - отдельно они проговорили возможность организации и проведения реабилитации для защитников Донбасса.

- Мы обязательно поддержим любые инициативы по созданию в Мариуполе современных реабилитационных центров, - заявил Моргун.

Напомним, ранее сообщалось, что в Мариуполе создадут реабилитационный центр регионального значения. В этом приморскому городу поможет регион-шеф - Тульская область. Так, в 2025 году на левобережье строители отремонтируют здание районного УТСЗН, а в центральной части города приступят к созданию реабилитационного центра.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Где ветераны СВО в ДНР могут бесплатно лечиться в 2025 году: список центров реабилитации Соцфонда

В Соцфонде ДНР рассказали, в каких в центрах реабилитации СФР могут бесплатно лечиться ветераны СВО в 2025 году (подробнее)