
В Горловке произошло дорожно-транспортное происшествие. Один из маршрутных автобусов совершил наезд на двух пешеходов. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел по Донецкой Народной Республике.
- Предварительно установлено, что в результате наезда маршрутного автобуса женщина и мужчина, которые пересекали проезжую часть по пешеходному переходу, получили травмы, - рассказали в МВД.
Там добавили, что всем пострадавшим в ДТП оказывается необходимая медицинская помощь.
В МВД напомнили жителям ДНР, что водитель обязан уступить дорогу пешеходам, которые переходят дорогу в специально установленных для этого местах.
Ранее сообщалось, что на автодороге Докучаевск - Еленовка в Донецкой Народной Республике произошло дорожно-транспортное происшествие в котором пострадали пять человек. У всех пострадавших в автопроисшествии травмы различной степени тяжести.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
На объездной дороге вблизи Донецка произошло смертельное ДТП
В результате ДТП вблизи столицы ДНР водитель KIA скончался в больнице, а водитель автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения (подробнее)