Boom metrics
НовостиОбщество17 января 2025 13:57

В Донецке дополнительно установят пятикубовые емкости для подвоза и сбора воды

Первые шесть емкостей для воды уже установили в Кировском районе Донецка
Подобные емкости вскоре установят в Куйбышевском и Петровском районах Донецка. Фото: ТГ/Кулемзин

Подобные емкости вскоре установят в Куйбышевском и Петровском районах Донецка. Фото: ТГ/Кулемзин

В Донецке из-за сбоев в графике подачи воды установят дополнительные пятикубовые емкости для ее подвоза и сбора. Об этом сообщили в администрации городского округа со ссылкой на информацию государственного предприятия «Вода Донбасса».

Уточняется, что первые шесть емкостей уже подвезли в Кировский район Донецка.

Они установлены в поселке Победа (одна емкость), поселке шахты «Лидиевка» (две), поселке шахты имени Абакумова (одна), поселке Жилкооп (одна) и в поселке Гормаш (одна).

- Подобные емкости установят в Куйбышевском и Петровском районах Донецка, - заявили в мэрии.

Сообщается также, что узнать точные адреса размещения емкостей с водой можно по короткому телефонному номеру 988.

Напомним, ранее стало известно, что в трех районах Донецка до конца недели установят емкости с водой. В столице ДНР также увеличат количество машин, подвозящих населению воду.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Донецке организуют доставку воды для пожилых и маломобильных граждан

К участию в акции «Эстафета добра» приглашают всех неравнодушных граждан (подробнее)