
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
Количество раненых при обстреле со стороны вооруженных формирований Украины в Горловке возросло до пяти человек. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.
- В результате обстрела жилого массива «Строитель» со стороны украинских нацистов ранены пять мирных жителей Горловки, - сказал Иван Приходько.
Он добавил, что из-за обстрела ВСУ в жилом массиве «Строитель» Никитовского района повреждено одно из учреждений.
Как сообщает Управление по документированию военных преступлений Украины Администрации Главы и Правительства ДНР, украинские боевики обстреляли Никитовский район Горловки в 13:30 по московскому времени. Противник из района населенного пункта Дылеевка выпустил два кассетных боеприпаса.
- Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: 13:30 – населенный пункт Дылеевка - населенный пункт Горловка (Никитовский район): два снаряда калибром 155 мм (кассетный), - отмечают в ведомстве.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Из-за обстрела ВСУ жилмассива «Строитель» в Горловке ранена мирная жительница
С начала суток ВСУ два раза открывали огонь по Горловке (подробнее)