Boom metrics
НовостиПроисшествия17 января 2025 13:45

У жительницы Ясиноватой полицейские изъяли боеприпасы

Жительнице Ясиноватой ДНР грозит лишение свободы на срок до пяти лет за хранение боеприпасов
У жительницы Ясиноватой полицейские изъяли боеприпасы. Фото: МВД по ДНР

У жительницы Ясиноватой полицейские изъяли боеприпасы. Фото: МВД по ДНР

Правоохранительные органы изъяли у 40-летней жительницы Ясиноватой Донецкой Народной Республики боеприпасы, которые она хранила незаконно. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел по ДНР.

- В ходе проверки оперативной информации оперативники уголовного розыска обнаружили и изъяли по месту жительства фигурантки восемь патронов калибра 7,62 миллиметров, которые согласно заключению эксперта являются винтовочными патронами, пригодными для использования по назначению, - рассказали в пресс-службе.

Там добавили, что задержанной женщине грозит лишение свободы на срок до пяти лет с выплатой штрафа в размере до 80 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что у жителя Старобешевского округа Донецкой Народной Республики изъяли боеприпас. Житель Старобешевского округа в донецком регионе обнаружил боеприпас в лесополосе и решил оставить у себя.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сотрудники МВД изъяли у жителя Амвросиевки ДНР взрывоопасные предметы

Задержанному в Амвросиевке мужчине грозит лишение свободы на срок до пяти лет (подробнее)