Boom metrics
НовостиОбщество15 января 2025 9:15

В Макеевке сотрудник МЧС спас женщину из перевернувшейся машины

Сотрудник МЧС стал свидетелем аварии в Макеевке, который помог пострадавшей выбраться из салона
В Макеевке сотрудник МЧС спас женщину из перевернувшейся машины. Фото: МЧС России по ДНР

В Макеевке сотрудник МЧС спас женщину из перевернувшейся машины. Фото: МЧС России по ДНР

В Макеевке сотрудник МЧС по пути на работу спас женщину из перевернувшейся машины. Об этом сообщили в Главном управлении Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по ДНР.

Там уточнили, что сотрудник ГУ МЧС России по ДНР Николай Покидин стал свидетелем аварии в Макеевке, где 38-летняя женщина не смогла справиться с управлением и перевернула свой автомобиль.

В Макеевке сотрудник МЧС спас женщину из перевернувшейся машины. Фото: МЧС России по ДНР

В Макеевке сотрудник МЧС спас женщину из перевернувшейся машины. Фото: МЧС России по ДНР

- Николай помог пострадавшей выбраться из салона, обесточил автомобиль и вызвал экстренные службы. К счастью, с женщиной все в порядке, - отмечают в пресс-службе ведомства.

Напомним, что в Донецкой Народной Республике за 13 января саперы МЧС выявили и уничтожили почти 130 единиц взрывоопасных предметов. Также за сутки огнеборцы ликвидировали семь пожаров. В Центрально-Городском районе Горловки в частном доме произошел пожар, в результате которого погиб человек.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Водителю перевернувшегося в Иловайске автобуса грозит до семи лет

Количество пострадавших пассажиров при ДТП в ДНР увеличилось до 33 человек (подробнее)