
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Горловке из-за атаки беспилотного летательного аппарата пострадал мирный житель. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.
- Вследствие атаки БПЛА ВФУ в жилом массиве «Строитель» ранен мирный житель Горловки, - сказал Приходько.
По данным Управления по документированию военных преступлений Украины Администрации Главы и Правительства ДНР, с начала суток противник сбросил взрывоопасный предмет с беспилотника в Никитовском районе Горловки.
- После 00:00 зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины по направлению: 07:45 – населенный пункт Горловка (Никитовский район): сброс ВОП с БПЛА, - отмечают в ведомстве.
Напомним, что в Горловке вечером 14 января из-за сброса взрывоопасного предмета с украинского дрона пострадали два мирных жителя. Также из-за атаки беспилотного летательного аппарата в жилмассиве «Солнечный» был поврежден многоквартирный дом.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ВСУ за сутки 41 раз обстреляли территорию ДНР, выпустив 101 боеприпас
В результате обстрелов украинских боевиков повреждены два дома, четыре авто и три гражданских объекта (подробнее)