
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Горловке из-за атак украинских беспилотников погиб мирный житель, еще один ранен. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.
- Вследствие атаки БПЛА украинских террористов в поселке Стальсбыт погиб мирный житель Горловки. Вечная память невинно убиенному. Соболезнования родным и близким, - сказал Приходько.
Ранее он сообщил, что в результате атаки БПЛА украинских боевиков в Озеряновке была ранена мирная жительница Горловки. Также из-за агрессии киевского режима обесточены поселки: шахты имени Изотова, Стальсбыт, станции Никитовка.
По данным Управления по документированию военных преступлений Украины Администрации Главы и Правительства ДНР, ВСУ три раза атаковали центр Горловки при помощи беспилотников. Противник два раза сбросил боеприпасы и использовал БПЛА-камикадзе.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Горловке пострадал мирный житель из-за сброса боеприпаса с БПЛА ВСУ
ВСУ сбросили взрывоопасный предмет в Центрально-Городском районе Горловки (подробнее)