Boom metrics
НовостиОбщество11 января 2025 13:14

Теплые комбинезоны для малышей передали мамочкам в перинатальный центр Донецка

Представители «Союза женщин России» из Ясиноватой навестили новоиспеченных мам в столице ДНР
Молодым мамам передали подарки. Фото: Совет женщин Ясиноватой

Молодым мамам передали подарки. Фото: Совет женщин Ясиноватой

Представители «Союза женщин России» из Ясиноватского муниципального округа ДНР навестили молодых мамочек, которые находятся со своими малышами в Донецком республиканском перинатальном центре. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Там уточнили, что для малышей передали подарки - теплые комбинезоны, прорезыватели, а также средства гигиены.

- Особые чувства вызвали маленькие пациенты отделения патологии новорожденных и недоношенных детей - с Божьей помощью и благодаря команде профессионалов деток наблюдают и выхаживают до их полноценного состояния для выписки из центра, - рассказали гостьи.

Общественницы пожелали всем мамочкам скорейшего восстановления, крепкого здоровья, мира и спокойствия, а всем семьям - достатка и благополучия.

- Мы со своей стороны будем и впредь стараться поддерживать наши семьи, - заявили в Совете женщин Ясиноватой.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пушилин: В перинатальном центре Донецка родился тысячный ребенок

Глава ДНР поздравил семью Кузьминовых с рождением ребенка, который стал тысячным в Донецком перинатальном центре (подробнее)