
Полицейские задержали местного жителя в Торезе Донецкой Народной Республики. Он выстрелил из пневматического пистолета в пенсионера. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел по ДНР.
- Пенсионер сделал замечание стоящему рядом с ним в очереди на кассе незнакомому молодому человеку по поводу его некорректного поведения и ненадлежащего отношения к старшим, в ответ на это 20-летний фигурант предложил пожилому мужчине выйти на улицу, чтобы выяснить отношения за пределами торгового объекта, - рассказали в пресс-службе.
Там добавили, что на улице парень достал из-за спины пневматический пистолет и выстрелил в ноги и лицо мужчине. Потерпевший получил легкие телесные повреждения.
Задержанному злоумышленнику грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Ранее сообщалось, что в Макеевке задержали мужчину, подозреваемого в убийстве. В ближайшее время задержанному в Макеевке злоумышленнику будет предъявлено обвинение в совершении преступления.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Жителя Енакиево задержали по подозрению в государственной измене
Мужчина неоднократно переводил деньги на электронные счета, которые используются для финансирования украинских боевиков (подробнее)