
В результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в Никитовском районе Горловки ранения средней степени тяжести получила женщина 1965 года рождения. Врачи пострадавшей оказывают квалифицированную медицинскую помощь. Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.
Он отметил, что из-за обстрелов украинских боевиков в Центрально-Городском, Никитовском и Калининском районах Горловки повреждены семь домов, два гражданских объекта и автомобиль.
Со стороны вооруженных формирований Украины совершены более 15 вооруженных атак. Противник применял ствольную артиллерию калибром 155 миллиметров, в том числе кассетного типа, а также ударные беспилотные летательные аппараты.
Напомним, что в результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в Горловке ранена мирная жительница. Также из-за сброса БПЛА в Горловке повреждено автотранспортное средство ГК «Донбассгаз», а из-за обстрела поврежден частный жилой дом по улице Дружбы.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Беременной женщине из Горловки, попавшей под обстрел, вручили ключи от квартиры
По машине, в которой Надежда из Горловки ехала вместе с мужем, ударили боевики ВСУ (подробнее)