Boom metrics
НовостиПолитика7 января 2025 14:27

В Горловке из-за обстрела ВСУ пострадал мирный житель

ВСУ выпустили по центру Горловки два снаряда из артиллерии
В Горловке из-за обстрела ВСУ пострадал мирный житель

В Горловке из-за обстрела ВСУ пострадал мирный житель

Фото: Роман ПОБЕРЕЖНЮК. Перейти в Фотобанк КП

В Горловке из-за обстрела со стороны вооруженных формирований Украины пострадал мирный житель. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.

Он уточнил, что ЧП произошло в поселке шахты имени Владимира Ленина в Центрально-Городском районе города.

- В результате украинской вооруженной агрессии в поселке шахты имени Владимира Ленина ранен мирный головчанин, - сказал Приходько.

В Представительстве ДНР в СЦКК сообщили, что ВСУ выпустили по центру Горловки два снаряда из артиллерии.

- Зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины по направлению: 14:40 – населенный пункт Плещеевка – населенный пункт Горловка (Центрально-Городской район): два снаряда калибром 155 миллиметров, - добавили в ведомстве.

Напомним, что 7 января в ДНР количество пострадавших из-за атак со стороны вооруженных формирований Украины увеличилось до семи человек. В Горловке пострадал ребенок, а также ранены еще два жителя города Дзержинска.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ВСУ выпустили по ДНР 6 января более 20 снарядов

В результате обстрелов украинских боевиков в ДНР повреждены три дома, два автомобиля и один гражданский объект (подробнее)