Boom metrics
НовостиОбщество4 января 2025 11:43

В 2025 году в Горловке восстановят единую дежурно-диспетчерскую службу

В этом году для Горловки также разработают смертную документацию на семи социальных объектах
В 2025 году в Горловке восстановят единую дежурно-диспетчерскую службу

В 2025 году в Горловке восстановят единую дежурно-диспетчерскую службу

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В 2025 году в Горловке при поддержке региона-шефа Кузбасса восстановят единую дежурно-диспетчерскую службу. Об этом ДАН сообщили в администрации городского округа.

- В 2025 году запланированы работы по проектированию и капитальному ремонту Единой дежурно-диспетчерской службы, - сказали в администрации Горловки.

Там добавили, что в этом году также в Горловке подготовят сметную документацию на семи социальных объектах.

Ранее сообщалось, что в наступившем 2025 году в Горловке планируют восстановить 48 объектов при поддержке региона-шефа Кузбасс. Глава городского округа Иван Приходько отметил, что в этом году также в городе начнутся работы по благоустройству территорий.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Горловке вручили подарок и сертификат семье первого новорожденного в 2025 году

В семье Мойсеенко в ДНР родился третий долгожданный ребенок (подробнее)