Boom metrics
НовостиПроисшествия25 декабря 2024 14:30

На автодороге Иловайск-Амвросиевка в ДНР произошло ДТП, один человек погиб

Всего за сутки в донецком регионе зафиксировали шесть ДТП
На автодороге Иловайск-Амвросиевка в ДНР произошло ДТП, один человек погиб. Фото: МВД по ДНР

На автодороге Иловайск-Амвросиевка в ДНР произошло ДТП, один человек погиб. Фото: МВД по ДНР

В Донецкой Народной Республике на автодороге Иловайск-Амвросиевка произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб один человек. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел по ДНР.

- На участке автодороги Иловайск-Амвросиевка 25-летний водитель автомобиля Chevrolet Lanos выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Passat. От полученных в результате ДТП травм водитель автомобиля Chevrolet скончался на месте происшествия, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Там добавили, что водитель автомобиля Volkswagen получил телесные повреждения.

Всего же за сутки в донецком регионе произошло шесть дорожно-транспортных происшествий.

Ранее сообщалось, что за выходные в Донецкой Народной Республике произошло 14 ДТП, в которых погибли три человека. Смертельные автопроисшествия произошли в Донецке, Мариуполе и Торезе.

Кроме того, сообщалось, что в Макеевке произошло ДТП, в котором пострадали двое сотрудников полиции.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Старобешевском округе ДНР произошло смертельное ДТП

На автодороге Раздольное - Старобешево произошло ДТП, в результате которого погиб один человек (подробнее)