Boom metrics
НовостиОбщество24 декабря 2024 6:50

Более 260 аварий на сетях водоснабжения и водоотведения устранили за сутки в ДНР

Жителям и в котельные донецкого региона за день подвезли почти 1400 кубометров воды
Ремонтные бригады работают над устранением аварий на сетях. Фото: Минстрой ДНР

Ремонтные бригады работают над устранением аварий на сетях. Фото: Минстрой ДНР

В ДНР за сутки устранили 265 аварий на сетях водоснабжения и водоотведения. Над этим работали 100 аварийных бригад. Такую информацию обнародовали в штабе по тепло- и водоснабжению Республики.

Там уточнили, что жителям и в котельные за 23 декабря были доставлены почти 1400 кубометров воды.

Тем временем на сетях теплоснабжения за минувшие сутки зарегистрировали 13 аварий, девять из которых удалось устранить. В аварийных работах задействовали 16 бригад. Всего для подпитки теплосетей были подвезены порядка 3800 кубометров воды, заявили в штабе.

Напомним, что более 50 жилых домов, школа, детсады и больница остались без отопления в Донецке. По информации Государственного предприятия «Донбасстеплоэнерго», в Петровском районе города в связи с проведением плановых ремонтных работ была остановлена работа котельной квартала 14-67.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ДНР из-за череды аварий увеличивается дефицит воды

Донецкой Народной Республике приходится активнее пользоваться резервными водохранилищами (подробнее)