Boom metrics
НовостиОбщество20 декабря 2024 11:58

Ямал завершает восстановление детского сада в селе Донское ДНР

В селе Донское ДНР ямальские строители проводят монтаж подвесных потолков
Ямал завершает восстановление детского сада в селе Донское ДНР. Фото: Департамент строительства и жилищной политики ЯНАО

Ямал завершает восстановление детского сада в селе Донское ДНР. Фото: Департамент строительства и жилищной политики ЯНАО

Строители Ямала завершают восстановление детского сада в селе Донское Волновахского округа ДНР. Об этом сообщили в департаменте строительства и жилищной политики ЯНАО.

Там уточнили, что на объекте идет монтаж подвесных потолков. Также ямальские строители собирают мебель в дошкольном учреждении.

- Стены окрашены, а в санузлах и пищеблоке облицованы плиткой. Для пола, в зависимости от назначения помещений, использованы керамогранитная плитка и линолеум, - отмечают в департаменте.

Напомним, что с начала 2024 года силами регионов-шефов и организаций в ДНР восстановлено 999 многоквартирных домов, 102 школы, 72 детских сада и 37 объектов здравоохранения.

Кроме того, многофункциональный спортивный комплекс имени Героя России Владимира Жоги в Волновахе готов на 80%. Строители завершают обшивку каркаса, работы по освещению территории, устанавливают витражи. Основные строительно-монтажные работы планируется завершить до конца 2024 года.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ямал восстановил здания домоуправления в Волновахском округе ДНР

Ямал восстановил в Волновахском округе ДНР 16 объектов с начала 2024 года (подробнее)