
На мемориальном комплексе «Саур-Могила» в Донецкой Народной Республике состоялось награждение военнослужащих вооруженных сил Российской Федерации группировки войск «Центр». Об этом сообщили в Министерстве обороны России.
- За мужество, отвагу и героизм, проявленные в ходе выполнения боевых задач, заслуженные медали военнослужащим вручил заместитель командира дивизии по военно-политической работе подполковник Евгений Капустин. Личный состав соединения был награжден медалями «За отвагу», «За спасение погибавших», «За храбрость», наградными ножами и знаками отличия ордена Святого Георгия — Георгиевский крест IV степени, - рассказали в Минобороны РФ.
Представитель командования поблагодарил бойцов за проделанную работу.
Ранее сообщалось, что Глава ДНР Денис Пушилин вручил Золотую Звезду Героя Донецкой Народной Республики трем военнослужащим.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Рогов заявил, что у ВСУ не осталось шансов оставить Курахово без потерь
Командование ВСУ пожертвовало своими же солдатами в Курахово ради громких заявлений (подробнее)