
В Мариуполе восстановили многоэтажку на проспекте Ленина. Об этом сообщили в ФАУ «РосКапСтрой», которые осуществляет мониторинг ремонтно-восстановительных работ на объектах жилья и социальной инфраструктуры ДНР.
- Строители осуществили восстановление кровли, фасада, окон и дверей здания, отделки и электрики МОП. Также проведено восстановление инженерных сетей. В данный момент готовность объекта составляет 100%, - отмечают в ФАУ «РосКапСтрой».
Ремонтно-восстановительные работы выполняются при координации Минстроя России по заказу ППК «Единый заказчик в сфере строительства».
Напомним, что в Жовтневом районе Мариуполя на проспекте Металлургов восстановили дом. На объекте строители восстановили поврежденный конструктив здания и выполнили ремонт кровли.
Кроме того, в детском саду №98 «Радуга» в Мариуполе строительные бригады завершают вторую часть ремонтно-восстановительных работ.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе завершили капремонт теплосетей котельной ПМР-2
ФРТ обновил 1300 метров сетей теплоснабжения в Мариуполе (подробнее)