Boom metrics
НовостиОбщество12 декабря 2024 10:21

В ДНР продолжается развитие сети отделений крупнейших российских банковвидео

В ДНР открыли первый мультиформатный офис ВТБ
В ДНР открыли первый мультиформатный офис ВТБ. Фото: denis-pushilin.ru

В ДНР открыли первый мультиформатный офис ВТБ. Фото: denis-pushilin.ru

В столице ДНР открыли первый мультиформатный офис ВТБ. Об этом сообщил Глава региона Денис Пушилин.

По его словам, в регионе активно развивается сеть отделений крупнейших российских банков.

Глава ДНР Денис Пушилин отметил, что ВТБ присоединился к программе льготного ипотечного кредитования для граждан Республики. С начала октября 2024 года банк начал принимать заявки на льготную ипотеку для покупки новостроек. Процентная ставка составляет 2% на весь срок кредита, который может достигать 30 лет.

- Сегодня Донецкая Народная Республика уже начала переход от «экономики выживания» к возрождению. Все больше крупнейших финансовых организаций планируют охватить своими сервисами жителей региона, - подчеркнул Глава Республики.

Пушилин считает, что развитие финансовых услуг в ДНР обеспечит жителям надежный банковский сервис и будет способствовать социально-экономическому росту, привлечению новых инвестиций, а также стимулированию развития малого и среднего бизнеса.

- Поэтому спасибо большое банку ВТБ. Думаем и рассчитываем на очень серьезное сотрудничество, взаимодействие. А с нашей стороны что будет зависеть – будем помогать, будем оказывать содействие, - добавил Пушилин.

В ДНР открыли первый мультиформатный офис ВТБ

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ДНР открыли официальный дилерский центр УАЗ

Компания «УАЗ» начнет поставки автомобильной техники напрямую в ДНР (подробнее)