Boom metrics
НовостиПолитика12 декабря 2024 9:17

В ДНР вручили награды мобилизованным росгвардейцам

Медали и нагрудные знаки росгвардейцам вручил командующий группировкой войск национальной гвардии РФ в ДНР
В ДНР вручили награды росгвардейцам. Фото: Росгвардия

В ДНР вручили награды росгвардейцам. Фото: Росгвардия

В Донецкой Народной Республике вручили награды росгвардейцам, которые проходят службу в рамках частичной мобилизации. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Там уточнили, что медали и нагрудные знаки бойцам вручил командующий группировкой войск национальной гвардии России в ДНР

- Командующий поблагодарил награжденных за добросовестную службу, передаваемый товарищам боевой опыт и важный вклад в достижение целей специальной военной операции. В рамках церемонии росгвардейцы почтили память погибших военнослужащих и сотрудников, - отмечают в пресс-службе ведомства.

Напомним, что российская артиллерия уничтожила опорный пункт украинских боевиков на Красноармейском направлении. Координаты цели расчет гаубицы Д-30 группировки войск «Центр» получил от разведчиков.

Кроме того, ВС РФ фактически заблокировали оставшуюся на кураховской ТЭС группировку украинских боевиков.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рогов заявил, что Украина готовит к сдаче пять городов в ДНР

Владимир Рогов отметил, что скорая потеря ВСУ Курахово уже очевидна, также упоминаются Покровск, Мирноград, Часов Яр и Торецк в ДНР (подробнее)