Boom metrics
НовостиОбщество11 декабря 2024 15:55

Строители восстанавливают ясли-сад №152 в Мариуполе на проспекте Победы

На сегодняшний день ясли-сад №152 в Мариуполе восстановлен на 75 процентов
Строители восстанавливают ясли-сад №152 в Мариуполе на проспекте Победы. Фото: РосКапСтрой

Строители восстанавливают ясли-сад №152 в Мариуполе на проспекте Победы. Фото: РосКапСтрой

Строители восстанавливают ясли-сад №152 в Мариуполе на проспекте Победы. Функции генерального подрядчика на объекте осуществляет компания «РКС-НР». Об этом сообщили в пресс-службе учреждения «РосКапСтрой».

- Строители осуществляют восстановление фасада и кровли, благоустройство территории, а также внутренний ремонт помещений с заменой инженерных сетей. В данный момент готовность объекта составляет 75 процентов, - рассказали в пресс-службе.

Ремонтно-восстановительные работы выполняются при координации Минстроя России по заказу публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства».

Ранее сообщалось, что в Орджоникидзевском районе Мариуполя ввели в эксплуатацию еще один жилой дом. Здание в приморском городе ДНР, возведенное в 60-х годах прошлого века, сильно пострадало в результате боевых действий весной 2022 года.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мариупольском электромеханическом колледже завершаются фасадные работы

Мариупольский электромеханический колледж планируют восстановить весной 2025 года (подробнее)