
Сотрудники правоохранительных органов изъяли крупную партию нелегальных табачных изделий в Енакиево Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по ДНР.
- По информации полицейских, местный житель, являясь индивидуальным предпринимателем, приобрёл у третьих лиц сигареты различных наименований, не содержащие обязательную маркировку специальными (акцизными) марками, после чего стал реализовывать данную нелегальную продукцию в торговом павильоне на центральном рынке Енакиево, - рассказали в пресс-службе.
Там уточнили, что всего полицейские изъяли более 2800 пачек табачных изделий.
Ранее сообщалось, что в Енакиево изъяли контрафактную алкогольную продукцию. В магазине Енакиево ДНР изъяли более 400 бутылок алкогольной и спиртосодержащей продукции различного объема. В ближайшее время подозреваемому будет определена мера пресечения и предъявлено обвинение.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Донецке по горячим следам задержали грабителя
В столице ДНР грабитель похитил сумку у женщины и мобильный телефон (подробнее)