
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Волновахском районе Донецкой Народной Республики произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла женщина. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел по ДНР.
- В Волновахском районе на автодороге Донецк — Мариуполь 27-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat совершил наезд на переходящую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода 64-летнюю женщину. От полученных в результате ДТП травм потерпевшая скончалась на месте происшествия, - рассказали в пресс-службе.
Там добавили, что за сутки сотрудники Госавтоинспекции составили 156 административных материалов по фактам нарушений ПДД водителями.
Ранее сообщалось, что в Донецке произошло автопроисшествие, в результате которого пострадал пассажир автомобиля ВАЗ-2106. В столице Донецкой Народной Республики водитель ВАЗ-2106 потерял контроль над управлением автомобиля и врезался в осветительную опору.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Сотрудники МВД доставили гуманитарную помощь в Горловку
Полицейские передали теплые вещи и продукты питания в пункт временного размещения в Горловке (подробнее)