
В Шахтерске ночью на улице Демьяна Бедного произошел пожар. Огонь уничтожил частный дом по всей площади. Об этом сообщили в Главном управлении Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по ДНР.
- На месте пожара обнаружен погибший мужчина, его анкетные данные, как и причина возгорания, устанавливаются, - отмечают в ведомстве.
Там добавили, что на месте происшествия работали девять человек личного состава и две единицы техники МЧС России. В ведомстве напоминают гражданам, что не нужно оставлять без присмотра включенные электроприборы, проверять проводку и розетки, использовать только исправные приборы, а также не курить в постели.
Напомним, что с 25 ноября по 1 декабря в ДНР саперы МЧС выявили и уничтожили 350 взрывоопасных предметов. Сотрудники ведомства 60 раз привлекались для проведения обследований территории Республики.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Донецке задержали подростка, который в школе распылил перцовый баллончик
В одной из донецких школ парень распылил баллончик с перцовым газом, что стало причиной нарушения учебного процесса и работы образовательного учреждения в целом (подробнее)