
В ДНР зафиксировали новые повреждения от атак ВСУ за 3 декабря. Так, в Горловке от украинских обстрелов пострадали жилые дома и котельная. Об этом сообщил Глава Республики Денис Пушилин.
- Повреждены пять жилых домостроений и частный автомобиль в Никитовском районе Горловки, объект гражданской инфраструктуры (котельная) в Центрально-Городском районе Горловки, - заявил он.
Руководитель Республики добавил, что со стороны вооруженных формирований Украины в этот день были совершены шесть вооруженных атак, за время которых выпущены около 10 боеприпасов. Противник применял ствольную артиллерию калибром 155 мм и ударные БПЛА.
Напомним, ранее сообщалось, что беспилотный летательный аппарат ВСУ упал на крышу одного из жилых домов по улице Никитовское шоссе в Горловке, повредив кровлю. К счастью, обошлось без пострадавших.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Из-за детонации взрывоопасного предмета в Горловке погибла мирная жительница
Ранее мирная жительница в Горловке получила ранения в результате детонации взрывоопасного предмета (подробнее)