
Дорожники региона-шефа Московской области восстанавливают дороги в Новоазовском округе Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили в Министерстве транспорта ДНР.
- Дорожные службы региона-шефа завершили замену старого асфальтобетонного покрытия на улице Комсомольской в поселке городского типа Седово и приступили к укладке верхнего слоя дорожной одежды, - рассказали в Минтрансе.
Там добавили, что при выполнении дорожных работ специалисты используют смесь, которая отличается высоким уровнем износоустойчивости, что позволит продлить межремонтные сроки.
Ранее сообщалось, что ремонт дороги между Донецком и Горловкой начнется в следующем году. Трасса позволит разгрузить дорогу между Макеевкой и Донецком.
Кроме того, сообщалось, что в ДНР идут работы по реконструкции Донецкой железной дороги. Глава ДНР встретился с министром транспорта Российской Федерации.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пушилин анонсировал восстановление важной для жителей ДНР дороги в 2025 году
В ДНР наметили планы развития транспортной сферы до 2030 года (подробнее)