
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В Донецке с 15 декабря заработают 40 елочных базаров. Об этом сообщил глава муниципального образования городской округ Донецк Алексей Кулемзин.
Он уточнил, что базары будут работать во всех районах Донецка с 8:00 до 20:00.
- Теперь у каждого из нас есть возможность выбрать самую красивую елку, которая станет ярким символом домашнего уюта и новогоднего волшебства. Базары будут работать с 8:00 до 20:00, предлагая широкий ассортимент пушистых красавиц на любой вкус, - сказал Кулемзин.
Напомним, что Забайкальский край доставил новогодние подарки для детей подшефного региона. Регион-шеф привез 1600 новогодних подарков для школьников 1-4 класса из более 13 школ Старобешевского муниципального округа.
Кроме того, в столице ДНР завершают благоустройство сквера «Строитель». В настоящее время здесь ведется установка скамеек для отдыха, монтаж спортивного оборудования и детских площадок.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Донецке открыли приют для бездомных животных
Первыми постояльцами приюта станут собаки, которых крайне сложно социализировать (подробнее)