Boom metrics
НовостиОбщество24 ноября 2024 11:05

В Донецке сотрудники военной автомобильной инспекции поздравили мам-водителей

Сотрудники ВАИ на дорогах Донецка поздравили более 70 автоледи с Днем матери
В Донецке сотрудники военной автомобильной инспекции поздравили мам-водителей. Фото: 220 Военная автомобильная инспекция (территориальная, 1 разряда) (город Донецк)

В Донецке сотрудники военной автомобильной инспекции поздравили мам-водителей. Фото: 220 Военная автомобильная инспекция (территориальная, 1 разряда) (город Донецк)

В столице ДНР 24 ноября на дорогах города сотрудники военной автомобильной инспекции поздравили мам-водителей и подарили им розы. Всего, силовики поздравили более 70 автоледи. Об этом «КП-Донецк» сообщила 220 Военная автомобильная инспекция города Донецка.

- Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране – День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро и ласку. Особенно здесь, на территории СВО в городе Донецке, - сказал инспектор ДПС 220 военной автомобильной инспекции города Донецк, прапорщик Александр Давыдов.

Начальник 220 военной автомобильной инспекции города Донецк Валид Мехрабов сказал, как важно внимание мамам в этот день.

- Я сам был в пехоте, в штурмах и я знаю как каждая мама ждет звонка от своего сына, - заявил он.

Напомним, что в Донецкой Народной Республике волонтеры навестили и поддержали матерей четырех погибших бойцов.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Школьники и студенты ДНР поздравили своих мам с наступающим Днем матери

При подготовке к празднованию Дня матери, ребята отметили, что радовать маму и благодарить ее за любовь и заботу можно и нужно каждый день (подробнее)