
В столице ДНР 24 ноября на дорогах города сотрудники военной автомобильной инспекции поздравили мам-водителей и подарили им розы. Всего, силовики поздравили более 70 автоледи. Об этом «КП-Донецк» сообщила 220 Военная автомобильная инспекция города Донецка.
- Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране – День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро и ласку. Особенно здесь, на территории СВО в городе Донецке, - сказал инспектор ДПС 220 военной автомобильной инспекции города Донецк, прапорщик Александр Давыдов.
Начальник 220 военной автомобильной инспекции города Донецк Валид Мехрабов сказал, как важно внимание мамам в этот день.
- Я сам был в пехоте, в штурмах и я знаю как каждая мама ждет звонка от своего сына, - заявил он.
Напомним, что в Донецкой Народной Республике волонтеры навестили и поддержали матерей четырех погибших бойцов.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Школьники и студенты ДНР поздравили своих мам с наступающим Днем матери
При подготовке к празднованию Дня матери, ребята отметили, что радовать маму и благодарить ее за любовь и заботу можно и нужно каждый день (подробнее)