
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
Глава городского округа Горловка Иван Приходько поздравил женщин с Днем матери. Он выразил им глубочайшую признательность и безмерную благодарность за добрые сердца, теплые улыбки, заботливые руки, поддержку и понимание.
- Дорогие, уважаемые, лучшие и милые мамы, вашей благородной миссией и восхитительным призванием является дарование жизни, воспитание и наставление своих детей в атмосфере любви, счастья и гармонии. Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери, - сказал Приходько.
Он пожелал матерям счастья, мира, уюта, благополучия и долгих лет жизни.
Напомним, что ко Дню матери в Мангушском муниципальном округе Донецкой Народной Республики состоялся праздничный концерт. Мероприятие открыла глава администрации Першотравневого района Наталья Тосхопаран. На праздничном концерте также прозвучали слова благодарности мамам.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Школьники и студенты ДНР поздравили своих мам с наступающим Днем матери
При подготовке к празднованию Дня матери, ребята отметили, что радовать маму и благодарить ее за любовь и заботу можно и нужно каждый день (подробнее)