Boom metrics
НовостиОбщество24 ноября 2024 6:31

Глава Горловки поздравил женщин с Днем матери

Иван Приходько выразил матерям признательность и безмерную благодарность за поддержку и понимание
Глава Горловки поздравил женщин с Днем матери (архивное фото)

Глава Горловки поздравил женщин с Днем матери (архивное фото)

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

Глава городского округа Горловка Иван Приходько поздравил женщин с Днем матери. Он выразил им глубочайшую признательность и безмерную благодарность за добрые сердца, теплые улыбки, заботливые руки, поддержку и понимание.

- Дорогие, уважаемые, лучшие и милые мамы, вашей благородной миссией и восхитительным призванием является дарование жизни, воспитание и наставление своих детей в атмосфере любви, счастья и гармонии. Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери, - сказал Приходько.

Он пожелал матерям счастья, мира, уюта, благополучия и долгих лет жизни.

Напомним, что ко Дню матери в Мангушском муниципальном округе Донецкой Народной Республики состоялся праздничный концерт. Мероприятие открыла глава администрации Першотравневого района Наталья Тосхопаран. На праздничном концерте также прозвучали слова благодарности мамам.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Школьники и студенты ДНР поздравили своих мам с наступающим Днем матери

При подготовке к празднованию Дня матери, ребята отметили, что радовать маму и благодарить ее за любовь и заботу можно и нужно каждый день (подробнее)