
В микрорайоне Металлургов в Харцызске завершают благоустройство дворовой территории. Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин, который побывал с рабочим визитом в городе.
Он уточнил, что к 30 ноября строители планируют завершить там все работы. Уже через неделю во дворе будет уложен новый асфальт, установлена детская площадка и появится удобная зона отдыха с освещением и лавочками.
t.me/PushilinDenis
По словам Пушилина, еще очень много вопросов возникает у жителей по ремонту внутриквартальных дорог, кровлям и отоплению. Такие вопросы ему задают практически в каждом населенном пункте. Региональные власти стараются решать эти проблемы вместе с местными властями, подключать к работе депутатов.
Несмотря на непростую обстановку, в ДНР продолжают восстанавливать города и села. В этом Республике помогают шеф-регионы и федеральный центр.
- Продолжим участвовать в программе «Формирование комфортной городской среды». Будем использовать все возможности федеральных программ и проектов, чтобы возродить Донбасс, - заявил Денис Пушилин.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пушилин осмотрел восстановленную Нижегородской областью школу в Харцызске
Нижегородская область - один из 27 регионов-шефов, которые помогают в возрождении ДНР (подробнее)