Boom metrics
НовостиПроисшествия21 ноября 2024 14:00

В Донецке у мужчины изъяли части огнестрельного оружия и боеприпасы

Изъятые материалы у жителя Донецка переданы для экспертного анализа, по результатам которого будет решаться вопрос о возбуждении уголовных дел
В Донецке у мужчины изъяли части огнестрельного оружия и боеприпасы. Фото: МВД ДНР

В Донецке у мужчины изъяли части огнестрельного оружия и боеприпасы. Фото: МВД ДНР

В Донецке у мужчины 1964 года рождения изъяли части огнестрельного оружия и боеприпасы. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по ДНР.

- Во время осмотра гаража подозреваемого оперуполномоченные обнаружили и изъяли: 27 патронов калибра 5,45 мм, три патрона калибра 7,62х39 мм, а также боеприпасы калибра 7,62х56 мм и 12,7х108 мм, унифицированный запал ручной гранаты, сигнальный патрон красного цвета и один выстрел осколочный гранатометный, - отмечают в пресс-службе ведомства.

Изъятые материалы переданы для экспертного анализа, по результатам которого будет решаться вопрос о возбуждении уголовных дел.

Напомним, что в Донецке перед судом предстанет обвиняемый в убийстве, совершенном в июне 2020 года. Тогда во дворе одного из домов между обвиняемым и потерпевшим произошел конфликт, в результате которого виновный нанес мужчине множество ножевых ударов. Также он поместил тело потерпевшего в машину и вывез его к водоему.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Донецке задержали ранее судимого мошенника

Мужчина подозревается в совершении серии мошеннических действий в крупном размере (подробнее)