
Фото: Роман ПОБЕРЕЖНЮК. Перейти в Фотобанк КП
В результате вооруженной агрессии Украины в Горловке ранения получила глава Никитовского района Ирина Джеломанова. Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.
- Сегодня ВФУ обстреляли центр Горловки, 12 мирных жителей ранены, в том числе глава Никитовского района Ирина Джеломанова, - рассказал Пушилин.
Он добавил, что всем пострадавшим оказывается медицинская помощь.
Ранее сообщалось, что в Горловке из-за детонации взрывоопасного предмета 20 ноября ранение получил сотрудник предприятия «Вода Донбасса», мужчина 1970 года рождения.
Кроме того, сообщалось, что в результате обстрела вооруженных формирований Украины 20 ноября в Горловке погибла мирная жительница. Под обстрелом ВСУ оказались Центрально-Городской и Никитовский районы Горловки. Украинские боевики продолжают наносить прицельные удары по жилым кварталам города.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Российские военные освободили населенный пункт Дальнее в ДНР
За сутки на Донецком направлении ВСУ потеряли до 380 военнослужащих (подробнее)