
Юные донецкие гимнасты привезли восемь медалей с Открытого турнира, проходившего в эти дни в Луганске. Об этом сообщил глава городского округа Донецк Алексей Кулемзин.
- Блестящие результаты показали донецкие спортсмены в Луганске на Открытом турнире, посвященном памяти погибшего в СВО мастера спорта, старшего тренера Луганского высшего училища физкультуры (ЛВУФК) по спортивной гимнастике, лейтенанта Дмитрия Александровича Приходько, - отметил Алексей Кулемзин.
В копилке спортивной школы № 9 «Кировец» восемь медалей.
1 место – Артем Гусаков, Илья Васильев, Владимир Качайло и Марк Жгун.
2 место – Никита Соболев.
3 место – Родион Мичурин, Марк Пушкин и Олег Кузнецов.
Глава городского округа Донецк поздравил победителей и пожелал спортсменам так держать.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Ветераны СВО из ДНР поборются за «Кубок Защитников Отечества» в Сириусе
В Краснодарском крае стартовало межрегиональное спортивное первенство среди ветеранов спецоперации с инвалидностью (подробнее)