Boom metrics
НовостиОбщество17 ноября 2024 10:00

Юные донецкие гимнасты привезли 8 медалей с турнира в Луганске

В Луганске прошел турнир памяти погибшего в СВО старшего тренера высшего училища физкультуры Дмитрия Приходько
Юные донецкие гимнасты показали высокие результаты. Фото: ТГ-канал главы городского округа Донецк Алексея Кулемзина

Юные донецкие гимнасты показали высокие результаты. Фото: ТГ-канал главы городского округа Донецк Алексея Кулемзина

Юные донецкие гимнасты привезли восемь медалей с Открытого турнира, проходившего в эти дни в Луганске. Об этом сообщил глава городского округа Донецк Алексей Кулемзин.

- Блестящие результаты показали донецкие спортсмены в Луганске на Открытом турнире, посвященном памяти погибшего в СВО мастера спорта, старшего тренера Луганского высшего училища физкультуры (ЛВУФК) по спортивной гимнастике, лейтенанта Дмитрия Александровича Приходько, - отметил Алексей Кулемзин.

В копилке спортивной школы № 9 «Кировец» восемь медалей.

1 место – Артем Гусаков, Илья Васильев, Владимир Качайло и Марк Жгун.

2 место – Никита Соболев.

3 место – Родион Мичурин, Марк Пушкин и Олег Кузнецов.

Глава городского округа Донецк поздравил победителей и пожелал спортсменам так держать.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ветераны СВО из ДНР поборются за «Кубок Защитников Отечества» в Сириусе

В Краснодарском крае стартовало межрегиональное спортивное первенство среди ветеранов спецоперации с инвалидностью (подробнее)