
В Горловке из-за обстрела ВСУ поврежден пассажирский автобус. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.
Он уточнил, что противник обстрелял город кассетными снарядами.
- Вследствие обстрела Горловки со стороны вооруженных формирований Украины поврежден автобус маршрута № 28А. Враг применил кассетные боеприпасы, - заявил Приходько.
Напомним, ранее сообщалось, что в результате обстрела Горловки со стороны ВСУ 11 ноября был значительно поврежден один из объектов электроснабжения города, в связи с чем обесточены жилой массив «Комсомолец», микрорайон «Квартал 245» и поселок Победа. По данным Представительства ДНР в СЦКК, город был атакован украинским беспилотником. Из-за сброса взрывоопасного предмета с БпЛА ВСУ получил повреждения трансформатор.
Сообщается также, что мирная жительница ранена при обстреле ВСУ в центре Горловки 12 ноября.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
За неделю в ДНР подавили более 140 украинских беспилотников
Вблизи одной из котельных в Кировском районе Донецка был подавлен украинский FPV-дрон (подробнее)