
Бурятия за три года восстановила одиннадцать дорожных участков в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в Министерстве транспорта ДНР.
Там отметили, что ремонт дорог - одно из ключевых направлений работы региона-шефа в Старобешевском районе Республики.
Так, в поселке Новый Свет специалисты из Бурятии за все время шефской помощи отремонтировали дорожное покрытие на улицах Комсомольская, Ленина, Строительная, Школьная, а также в 5-м, 7-м, 8-м и 13-м кварталах.
- В следующем году Бурятия планирует восстановить 17 дорожных участков в Старобешевском округе, - заявили в профильном ведомстве.
Тем временем Московская область поможет отремонтировать дороги на юге ДНР. Восстановление дорожной сети в донецком регионе позволит обеспечить безопасный проезд между населенными пунктами и улучшить транспортное сообщение.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДНР назвали развитие транспортной инфраструктуры первым шагом к мирной жизни
Даже самые отдаленные поселки в донецком регионе получают качественное дорожное покрытие (подробнее)