
Фото: Иван ЖИЛЯК. Перейти в Фотобанк КП
Вооруженные формирования Украины 8 ноября 19 раз атаковали территорию Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили в представительстве ДНР в СЦКК.
- В результате вооруженной агрессии Украины 8 ноября поступили сведения о гибели трех и ранении двух гражданских лиц. Кроме того, повреждения получило одно жило домостроение и четыре объекта гражданской инфраструктуры, - рассказали в СЦКК.
Там добавили, что один обстрел со стороны ВСУ зафиксирован на донецком направлении, еще 18 – на горловском.
Всего за прошедшие сутки украинские боевики выпустили по донецкому региону 65 единиц различных боеприпасов.
Ранее сообщалось, что в Донецкой Народной Республике учредили медаль за освобождение Угледара. Денис Пушилин подписал закон об учреждении новой государственной награды.
Кроме того, сообщалось, что расчеты САУ «Акация» прокладывают путь российским штурмовикам в ДНР.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Бьют прицельными ударами по коммунальщикам: В Горловке в результате удара беспилотника ВСУ погибли два человека
Из-за удара БпЛА ВСУ в Горловке погибли два сотрудника электрических сетей (подробнее)