Boom metrics
НовостиОбщество2 ноября 2024 6:45

Праздничное мероприятие ко Дню народного единства организовали в школе Мариуполя

Жителей приморского города ДНР поздравили с наступающим праздников
Организаторами торжества выступили администрация школы и Центр «ЩИТ». Фото: ТГ/Моргун

Организаторами торжества выступили администрация школы и Центр «ЩИТ». Фото: ТГ/Моргун

Праздничное мероприятие ко Дню народного единства организовали в школе №7 города Мариуполя. Об этом сообщил врио главы городского округа Олег Моргун, который посетил данное мероприятие.

Он уточнил, что организаторами торжества выступили администрация образовательного учреждения и Центр содействия государству в противодействии экстремизму межнациональной и межконфессиональной розни «ЩИТ».

- Убежден, что наша совместная работа сыграет важную роль в патриотическом воспитании молодежи, - заявил градоначальник.

Напомним, что накануне, в преддверии Дня народного единства, глава городского округа Мариуполь Олег Моргун навестил ветеранов Великой Отечественной войны. Вместе с руководителями Управ внутригородских районов и депутатом горсовета, возглавляющим отделение «Молодой Гвардии Единой России» в Мариуполе, Никитой Аверкиным он вручил каждому фронтовику продуктовый набор и подарок на память.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ребята из ДНР получили награды в 11-й церемонии награждения детей-героев

Дети из ДНР получили заслуженные награды за спасение пострадавших во время происшествий (подробнее)