
В Донецкой Народной Республике при поддержке филиала фонда «Защитники Отечества» состоялось собрание проекта «Донбасс: психология жизни». Об этом сообщили в пресс-службе фонда.
- Невозможно переоценить ту поддержку, которую наши подопечные получают от психологов проекта. Вместе с ветеранами и семьями погибших героев они проживают горе и радости, помогают обрести себя, принять новый опыт. Только вот так — совместными усилиями — мы сможем помочь защитникам Отечества и их близким вернуться к мирной жизни, - сказала руководитель донецкого филиала фонда Марина Соловарова.
В пресс-службе подчеркнули, что ветераны и члены их семей на регулярной основе получают помощь от профессиональных психологов.
Ранее сообщалось, что защитник Отечества из ДНР принял участие в программе педагогического мастерства. Полученные защитником Донбасса навыки он сможет применять в работе с детьми и молодежью.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Преподаватели из ДНР участвуют во всероссийском форуме «Школа Героя» в Калуге
Форум был запущен по поручению Президента России два года назад для коллективов школ, которые носят имена Героев (подробнее)