
Председатель Правительства ДНР Евгений Солнцев провел рабочую встречу с вице-губернатором Ханты-Мансийского автономного округа Эдуардом Исаковым. Стороны обсудили итоги работы, проделанные уральскими строителями в подшефной Макеевке.
- Все взятые обязательства, а в план на этот годы были заявлены 75 объектов, выполняются качественно, без задержек, - рассказывает Солнцев. - В 23-м муниципалитете Югры, так Макеевку называют шефы, активно ремонтируются школы и садики, преображается дворец культуры имени В.Г. Джарты. В городе появляются новые детские площадки, благоустраиваются общественные пространства.
Он добавил, что Югра планирует возвести физкультурно-оздоровительный комплекс в Макеевке.
Напомним, что в городском округе Макеевке планируют построить жилой квартал. Такая инициатива связана с возросшим дефицитом жилья на территории города.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Программа развития сельских территорий заработает в ДНР с 2025 года
В исторических регионах будут строить социальную и инженерную инфраструктуру (подробнее)