Boom metrics
НовостиОбщество31 октября 2024 14:39

На Саур-Могиле в ДНР наградили бойцов группировки войск Центрвидео

Бойцов батальона «Медведи» наградили на Саур-Могиле в ДНР медалями «За отвагу» и «За храбрость»
На Саур-Могиле в ДНР наградили бойцов группировки войск Центр. Фото: Минобороны РФ

На Саур-Могиле в ДНР наградили бойцов группировки войск Центр. Фото: Минобороны РФ

На мемориальном комплексе «Саур-Могила» в Донецкой Народной Республике наградили бойцов вооруженных сил Российской Федерации группировки войск «Центр». Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

- Личный состав подразделения был награжден медалями «За отвагу» и «За храбрость». Заслуженные награды военнослужащим вручил командир батальона подполковник Алексей Гуреев, - рассказали в Минобороны.

На Саур-Могиле в ДНР наградили бойцов группировки войск Центр

Там добавили, что после награждения военнослужащие возложили цветы к Вечному огню на вершине Саур-Могилы и почтили память погибших героев.

Ранее сообщалось, что под контроль российской армии перешла Ясная Поляна в Донецкой Народной Республике. Отбить поселок у противника удалось военнослужащим группировки войск «Восток».

Кроме того, сообщалось, что снайперы ВС РФ обеспечили продвижение штурмовиков под Угледаром в Донецкой Народной Республике.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Донецке за сутки не зафиксировали ни одного обстрела со стороны ВСУ

В поселке Старомихайловка от детонации противопехотной фугасной мины пострадал мужчина (подробнее)