
Юные дончане завоевали шестнадцать медалей на Республиканских соревнованиях по всестилевому каратэ «Юный Воин» в Енакиево. Об этом сегодня сообщил глава городского округа Донецк Алексей Кулемзин.
- Воспитанники спортивной школы № 11 завоевали девять золотых, шесть серебряных и одну бронзовую медаль, - сказал Алексей Валерьевич.
Глава городского округа Донецк поздравил спортсменов и тренеров с успехом и пожелал им новых побед.
Ранее Алексей Кулемзин рассказал, что юные борцы из Донецка завоевали 23 медали на Открытом первенство города по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей 2013 - 2015 годов рождения. Достойные результаты показали донецкие борцы спортшколы № 9 «Кировец»: пять золотых, четыре серебряные и 14 бронзовых медалей.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Самая большая тыква Донбасса: Жительница Горловки вырастила «Малышку» весом 25 килограмм
Светлана Парфенова из Горловки готовится принять участие в конкурсе «ТыкваБатл – АгроРекорд 2025» (подробнее)