
Фото: Никита МАКАРЕНКОВ, Павел ХАНАРИН. Перейти в Фотобанк КП
В результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в Горловке ранен мирный житель. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.
- В результате украинской вооруженной агрессии в поселке Короленко ранен мирный горловчанин, - сказал Приходько.
По данным представительства ДНР в СЦКК, Никитовский и Центрально-Городской районы Горловки с самого утра подвергаются обстрелам со стороны украинских боевиков. Также ВСУ применяют беспилотную летательную авиацию.
Ранее сообщалось, что в Горловке вооруженные формирования Украины сбросили боеприпас на гражданский автомобиль. Атака ударным БПЛА со стороны ВСУ произошла утром 21 октября.
Кроме того, из-за обстрела ВСУ в Горловке повреждена инфраструктура образовательного учреждения. Это произошло накануне днем в поселке Комарова в Никитовском районе города.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ВСУ обстреляли в Никитовском районе Горловки стадион Олимп
Украинские боевики ночью выпустили два снаряда из артиллерии по Горловке (подробнее)