Boom metrics
НовостиПолитика21 октября 2024 8:09

На Саур-Могиле в ДНР наградили воинов-связистов группировки войск «Центр»видео

Награждение военнослужащих на Саур-Могиле было приурочено к 105-й годовщине со дня образования войск связи
На Саур-Могиле в ДНР наградили воинов-связистов группировки войск «Центр». Фото: Минобороны РФ

На Саур-Могиле в ДНР наградили воинов-связистов группировки войск «Центр». Фото: Минобороны РФ

На мемориальном комплексе «Саур-Могила» в Донецкой Народной Республике состоялась церемония награждения воинов-связистов группировки войск «Центр». Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

- Личный состав подразделения был награжден медалями «За отвагу», Суворова, Жукова, а также «Участнику специальной военной операции», - рассказали в Минобороны.

На Саур-Могиле в ДНР наградили воинов-связистов ВС РФ

Там добавили, что награждение было приурочено к 105-й годовщине со дня образования войск связи.

Ранее сообщалось, что в Донецкой Народной Республике группировка войск Центр продвинулась в глубину обороны вооруженных формирований Украины. За позапрошлые сутки ВС РФ отразили девять контратак украинских боевиков на Авдеевском направлении.

Кроме того, сообщалось, что группировка войск Восток заняла более выгодные рубежи в Донецкой Народной Республике. Российские военные нанесли удары по ВСУ в районе Доброволья.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Группировка войск Юг улучшила положение по переднему краю в ДНР

В ДНР бойцы группировки войск Юг отразили две контратаки ВСУ (подробнее)