
На мемориальном комплексе «Саур-Могила» в Донецкой Народной Республике состоялась церемония награждения воинов-связистов группировки войск «Центр». Об этом сообщили в Министерстве обороны России.
- Личный состав подразделения был награжден медалями «За отвагу», Суворова, Жукова, а также «Участнику специальной военной операции», - рассказали в Минобороны.
Там добавили, что награждение было приурочено к 105-й годовщине со дня образования войск связи.
Ранее сообщалось, что в Донецкой Народной Республике группировка войск Центр продвинулась в глубину обороны вооруженных формирований Украины. За позапрошлые сутки ВС РФ отразили девять контратак украинских боевиков на Авдеевском направлении.
Кроме того, сообщалось, что группировка войск Восток заняла более выгодные рубежи в Донецкой Народной Республике. Российские военные нанесли удары по ВСУ в районе Доброволья.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Группировка войск Юг улучшила положение по переднему краю в ДНР
В ДНР бойцы группировки войск Юг отразили две контратаки ВСУ (подробнее)